Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Вести Николаевской районной Думы

В работе очередного заседания Николаевской районной Думы, которое состоялось 25 февраля 2020 г., приняли участие 18 депутатов. На заседании присутствовали: и.о. главы Николаевского муниципального района Афанасьев А.А., заместитель главы администрации – начальник отдела организационно–правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничная С.И., прокурор Николаевского муниципального района Вдовенко С.В., председатель контрольно–счетной палаты Николаевского муниципального района Багриенко Н.Н.

19.01.2020
Депутаты на заседании в Серафимовичском районе обсудили вопросы экологии и лесоразведения

Состояние лесного хозяйства региона и общественный контроль в сфере охраны окружающей среды стали темами обсуждения на Совете руководителей представительных органов муниципальных образований при Волгоградской областной Думе.

19.01.2020
К работе по развитию туризма в регионе подключается местная власть

Привлекать до двух миллионов туристов ежегодно – такую задачу предстоит решить туристической отрасли региона в ближайшие пять лет. Аспекты развития внутреннего туризма обсуждались сегодня на заседании Совета руководителей представительных органов муниципальных образований при Волгоградской областной Думе.

19.01.2020
Волгоградская областная Дума и муниципалитеты укрепляют взаимодействие

Более двадцати мероприятий включены в план работы Совета руководителей представительных органов муниципальных образований при региональном законодательном собрании на 2020 год. Документ рассмотрен и утвержден сегодня на заседании Совета, которое провел в Серафимовичском районе председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

Вести Николаевской районной Думы

В работе очередного заседания Николаевской районной Думы, которое состоялось 30 декабря 2019 года, приняли участие 19 депутатов Николаевской районной Думы. На заседании присутствовали: глава Николаевского муниципального района Гребенникова А.А., заместитель главы Николаевского муниципального района–начальник отдела экономики Михайлова С.В., заместитель главы администрации–начальник отдела организационно–правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничная С.И., помощник прокурора Николаевского муниципального района Даулетова С.М., председатель Контрольно–счетной палаты Николаевского муниципального района Багриенко Н.Н.

Вести Котовской районной Думы

19 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Котовской районной Думы. Помимо вопросов, касающихся внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Котово и сельских поселений района, депутаты рассмотрели вопрос «О бюджете Котовского муниципального района Волгоградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Бюджет района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы прогнозируется в следующих суммах.

Вести Николаевской районной Думы

В работе очередного заседания Николаевской районной Думы приняли участие 18 депутатов Николаевской районной Думы. На заседании присутствовали: заместитель главы Николаевского муниципального района–начальник отдела экономики Михайлова С.В., помощник прокурора Николаевского муниципального района Даулетова С.М., председатель контрольно–счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Н.Н.