Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
сайт на этапе тестовой эксплуатации, архив сайта расположен здесь

Депутаты Волгоградской областной Думы

АВЕТИСЯН
Самвел Гайкасович
Единый избирательный округ
Выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области
Общеобластная часть
БЛОШКИН
Александр Иванович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Новоаннинская региональная группа №2
БУЛГАКОВ
Сергей Викторович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Палласовская  региональная группа №8
БУРОВ
Алексей Никитович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским областным отделением политической партии КПРФ
Дзержинская региональная группа №14
БУХТИНА
Татьяна Петровна
Волжский одномандатный избирательный округ №11
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ВОЛОЦКОВ
Алексей Анатольевич
Краснооктябрьский  одномандатный избирательный округ №13
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ГОЛОВАЧЕВА
Тамара Петровна
Единый избирательный округ
Выдвинута Волгоградским областным отделением политической партии КПРФ
Общеобластная часть
ГОЛУБЕВ
Алексей Александрович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Дзержинская региональная группа №14
ГРЕЧИНА
Валентина Николаевна
Единый избирательный округ
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Дзержинская региональная группа №15
ЕФИМОВ
Владимир Вячеславович
Тракторозаводский одномандатный избирательный округ №12
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ИВАНОВ
Владимир Евгеньевич
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским областным отделением политической партии КПРФ.
Михайловская региональная группа №3
ИВАНОВ
Павел Алексеевич
Жирновский  одномандатный избирательный округ №4
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
КАЛАШНИКОВ
Дмитрий Владимирович
Красноармейский одномандатный избирательный округ № 19
Выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области
КАРЕЛИКОВ
Евгений Андреевич
Единый избирательный округ
Выдвинут региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской области
Общеобластная часть
КОРОТКОВ
Борис Борисович
Городищенский  одномандатный избирательный округ №5
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
КОРОТКОВ
Станислав Владимирович
Кировский одномандатный избирательный округ № 18
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
КОШКАРЕВ
Илья Альбертович
Новоаннинский одномандатный избирательный округ №2
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
КРИКУНОВ
Дмитрий Григорьевич
Камышинский  одномандатный избирательный округ №7
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
КУЗЬМИН
Александр Федорович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением Политической партии ЛДПР.
Общеобластная часть
КУЛЕШОВА
Надежда Михайловна
Единый избирательный округ
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Общеобластная часть
ЛОГИНОВ
Алексей Михайлович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением Политической партии ЛДПР.
Общеобластная часть
МАРАМЫГИН
Юрий Александрович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Михайловская региональная группа №3
МИЦУКОВА
Екатерина Игоревна
Единый избирательный округ
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Кировская региональная группа №18
МОГИЛЬНЫЙ
Валерий Федорович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским областным отделением политической партии КПРФ
Урюпинская региональная группа №1
ОСИПОВ
Александр Владимирович
Калачевский  одномандатный избирательный округ №6
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ПЫЛЬНЕВ
Евгений Александрович
Волжский одномандатный избирательный округ №10
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
РЫГИН
Алексей Викторович
Центральный  одномандатный избирательный округ №16
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
САВЧЕНКО
Олег Владимирович
Михайловский   одномандатный избирательный округ №3
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
СЕМЕНОВА
Наталья Валерьевна
Единый избирательный округ
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Жирновская региональная группа №4
СОЛОВЬЕВА
Ирина Анатольевна
Дзержинский одномандатный избирательный округ № 15
Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
СТРУК
Михаил Владимирович
Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ТАЕВ
Андрей Георгиевич
Дзержинский   одномандатный избирательный округ №14
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ФЕРОНОВ
Александр Иванович
Урюпинский  одномандатный избирательный округ №1
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ХЛЫБОВ
Денис Валерьевич
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Советская региональная группа №17
ЧЕТВЕРИКОВ
Сергей Геннадьевич
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Общеобластная часть
ШАМАНАЕВ
Евгений Иванович
Палласовский  одномандатный избирательный округ №8
Выдвинут Волгоградским областным отделением политической партии КПРФ.
ШАРИФОВ
Руслан Вагитович
Советский одномандатный избирательный округ № 17
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ШКАРИН
Владимир Вячеславович
Единый избирательный округ
Выдвинут Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Урюпинская региональная группа №1