Размер:

18 ноября 1969 года.
г. Волгоград
Образование

В 1985 году поступил в Волгоградский химико-технологический техникум, который окончил в 1989 гг. по специальности «Технология органического синтеза». Присвоена квалификация «техник-технолог органического производства».

В 1994 году поступил в Волгоградский государственный университет на специальность «Финансы и кредит», после окончания которого в 1998 году, получил специальность «экономист».

Трудовая деятельность
С 2004 по 2009гг. – директор по коммерции ООО «Коммерческая фирма «Агропромснаб».
В 2009 году избирался депутатом Волгоградской областной Думы, входил в состав комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике, а также комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу, являлся членом комиссии по противодействию коррупции.

В сентябре 2014 года повторно избран депутатом Волгоградской областной Думы по Кировскому одномандатному избирательному округу.

Член Волгоградского областного Совета по инвестициям.