Праздник, который всегда наполнен особой теплотой и искренней любовью, собрал волжан на мероприятиях, посвященному этому замечательному дню.
В рамках вечера в стенах МУ «МКЦ «Юность Волжского» состоялась трогательная церемония, где многодетные матери ВРОО МС «Волжская семья» были удостоены благодарственных писем. Эта награда стала символом глубокой признательности за их самоотверженный труд по воспитанию детей и активную жизненную позицию.
«Материнство – это не просто роль, это великий труд и огромная ответственность, – подчеркнул Дмитрий Григоров. – Вы – настоящие героини, и мы безмерно гордимся вами! Вы не только растите достойных граждан нашей страны, но и своим примером вдохновляете нас всех. От всего сердца благодарим вас за ваш неоценимый труд!».
Затем Дмитрий Григоров имел честь посетить Молодёжный центр парка «Волжский» и принять участие в очень трогательной встрече.
Депутат облдумы, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» выразил глубочайшую признательность и сердечно поздравил матерей и жен наших героев, которые в настоящее время находятся в зоне СВО. Их стойкость и безграничная любовь являются источником силы для наших бойцов.
Также парламентарий поблагодарил наших дорогих женщин старшего поколения, которые своим трудом вносят неоценимый вклад в нашу общую Победу. Они изготавливают для бойцов сухой душ — простые, но такие необходимые на передовой вещи. Это настоящий пример заботы и мужества в тылу.
Привез с собой сладкие угощения к праздничному столу. «Пусть этот день запомнится теплыми беседами и хорошим настроением. Низкий вам поклон за вашу силу и доброту! С праздником!»
| Версия для печати |
|