Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11.07.2025

Лариса Гордиенко встретилась сотрудниками НКО «ДоброДеятель»

В рамках рабочего визита во Фроловский район депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко вместе с председателем районной Думы Ксенией Кулешовой встретились с сотрудниками автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «ДоброДеятель».

На встрече, прошедшей в теплой атмосфере за чаепитием, обсуждались успехи, планы и актуальные вопросы, с которыми сталкиваются специалисты, ежедневно помогающие людям в трудных жизненных ситуациях.

Одной из ключевых тем встречи стало развитие программ для старшего поколения.

«Сегодня система социального обслуживания – это развитая структура по оказанию социальных услуг. Эта работа требует не только специальных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Зачастую многим из тех, кто обращается за помощью, необходима не только помощь, но и простое внимание. И нередко сотрудники социального обслуживания становятся единственной опорой для одиноких людей, заменяя им родных и близких», - отметила парламентарий

В завершении мероприятия по поручению председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм лучшим сотрудникам учреждения Лариса Гордиенко вручила почетные грамоты и благодарственные письма регионального парламента.



Источник новости: По материалам социальных сетей депутата Л.Гордиенко

Версия для печати