Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.01.2025

Александр Чечуров встретился с руководителями образовательных учреждений Кумылженского района

В ходе рабочего визита в Кумылженский район депутат Волгоградской областной Думы Александр Чечуров принял участие в расширенном совещании руководителей образовательных учреждений района.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития и модернизации системы образования. Так, директора школ обратили особое внимание на обеспечение учреждений транспортом, в частности автобусами для перевозки детей, организацию горячего питания в школах и летнего оздоровительного отдыха для школьников.

Большой блок вопросов касался программы инициативного бюджетирования и участия в ней образовательных учреждений. Кроме того, многие руководители образовательных учреждений поделились своими предложениями по модернизации системы образования и эффективной организации процесса обучения, а также обозначили ключевые потребности своих учреждений.

Как отметил депутат, встреча получилась продуктивной, ряд вопросов предполагается принять в работу, а также обсудить с на площадке регионального парламента.



Источник новости: По материалам социальных сетей депутата А.Чечурова

Версия для печати