Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Волгоградской областной Думы с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

01.09.2024

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовая промышленность является важнейшим, ключевым сегментом реального сектора экономики Волгоградской области. Без преувеличения — стратегической отраслью, от эффективности и успешности которой во многом зависит развитие региона.

Десятки тысяч специалистов нефтегазового и топливного комплекса сегодня работают в условиях геополитических вызовов, продолжая обеспечивать энергетическую безопасность и динамичное движение к достижению технологического суверенитета страны в соответствии с поручениями Президента России Владимира Путина.

Несмотря на внешние санкции и ограничения наращиваются и расширяются производственные мощности, создаются новые рабочие места, в текущие процессы внедряются современные технологии, коллективы достигают высоких результатов. Вместе с региональной властью реализуются масштабные социальные проекты развития и преображения территорий Волгоградской области.

Благодарим вас за профессионализм, сохранение традиций опыта и мастерства, которые передаются старшими наставниками молодым специалистам. За приверженность принципам созидания, на которых выросли крепкие рабочие династии. За ежедневный самоотверженный труд на благо Волгоградской области и вклад в укрепление России.

Благополучия, успехов, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!