Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Парламентарии проведут неделю приемов по вопросам образования

05.08.2024

С 12 по 16 августа сенаторы РФ и депутаты всех уровней вместе с представителями профильных ведомств будут рассматривать обращения жителей Волгоградской области, относящиеся к сфере образования.

Неделя приемов проводится во всех городах и районах региона по инициативе партии «Единая Россия». Вопросы образования относятся к часто задаваемым на встречах парламентариев с избирателями. На приемы граждане обращаются с наиболее важными для них проблемами, что помогает устранять недостатки и улучшать работу образовательных организаций. Для более оперативного решения вопросов жителей в данных мероприятиях примут участие представители Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, общественного движения «Отцы России», общественной организации «Воспитатели России».

Приемы пройдут в очном и дистанционном формате. Центральной площадкой тематической недели в Волгограде традиционно станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Депутаты также будут отвечать на вопросы жителей в 45 местных приемных, действующих в муниципальных образованиях Волгоградской области. Постоянная обратная связь с гражданами необходима для совершенствования законодательной работы, актуализации государственных программ и проектов.

Записаться на прием и уточнить подробности его проведения можно по телефону: +7 (8442) 33-16-84.