Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

«Честный план»

03.07.2024

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР встретился с жителями поселка Верхнезареченский в рамках партийного проекта «Честный план».

В Волгоградской области стартовал партийный проект ЛДПР «Честный план». В ближайшие месяцы в регионе будут работать мобильные центры обращений: жители смогут поделиться вопросами, которые их волнуют и которые до сих пор не решены.

«Плохие дороги, отказ в законных выплатах, протекающая крыша, ветхие трубы, обманутые дольщики… Каждый житель Волгоградской области будет услышан», - отметил Алексей Логинов.

Совместно с координатором Тракторозаводского района Волгограда Валерием Долговым парламентарий принял наказы и обращения. Жители пожаловались на отсутствие ремонта дорог, освещения, питьевой воды, в особенности все обеспокоены переполненными мусорными баками во всем поселке. Мусор не вывозят, звонки региональному оператору не помогают - рассказали жители.

Все обращения по итогам встречи приняты в работу.

Источник новости: Волгоградское региональное отделение ЛДПР