Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Юрия Марамыгина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

03.07.2024

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Волгоградской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От компетентности, оперативности принимаемых решений, четких и грамотных действий работников ведомства зависят безопасность и благополучие жителей области.

Пусть ваши правовые знания, ответственный подход, принципиальность и преданность делу и впредь будут надежной гарантией безопасности и порядка на территории региона и помогают в решении служебных задач.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, благополучия и успехов в службе во благо жителей Волгоградского региона и России!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград»,
депутат Волгоградской областной Думы