Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Единая Россия» выдвинула Андрея Бочарова на выборы губернатора Волгоградской области

21.06.2024

Кандидатуру действующего главы региона единогласно поддержали делегаты XXXVIII Конференции Волгоградского регионального отделения партии, которая состоялась сегодня в Волгограде.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что за 10 лет руководства регионом Андрей Бочаров продемонстрировал искреннюю вовлеченность в проблемы жителей региона, сумел выстроить эффективную работу с командой профессионалов. За этот период были не только решены застарелые проблемы в регионе, но и реализованы десятки масштабных проектов по благоустройству, строительству, развитию сферы здравоохранения, промышленности и экономики Волгоградской области.

«Мы все уже 10 лет работаем в команде губернатора Андрея Ивановича Бочарова, в команде Президента России. Наш приоритет – благополучие жителей Волгоградской области и ее развитие. Андрей Иванович уже не раз делом доказал свое неравнодушие, заинтересованность в жизни региона. Благодаря его настойчивости и профессионализму удалось решить многие проблемы, которые существовали десятилетиями. Выражая свою поддержку ему, мы поддерживаем тот эффективный курс развития, который регион взял 10 лет назад», – отметил Сергей Горняков.

По итогам тайного голосования делегаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Бочарова.

«Единая Россия» – ведущая политическая сила страны и Волгоградской области. На ней лежит особая ответственность за развитие региона и благополучие его жителей. Результаты работы в области видны невооруженным глазом, и за десять лет сделано немало. То есть основа для нашей будущей работы заложена. Заручившись поддержкой жителей, мы должны продолжить ее с опорой на предложения и инициативы людей», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Источник новости: пресс-служба регионального отделения «Единая Россия»