Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Рабочие встречи в Николаевске

20.05.2024

Сегодня, 20 мая, первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Николаевском районе. Он провел ряд встреч и осмотрел ход  реализации проекта благоустройства в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

Также совместно с главой района Анжеликой Гребенниковой парламентарий встретился с активом Николаевска,  работниками сферы образования, социального обслуживания, пенсионного обеспечения и социальной защиты. В ходе встреч обсуждались  важные вопросы, касающиеся развития региона и оказания помощи участникам специальной военной операции. Депутат рассказал присутствующим о работе Программы поддержки военнослужащих и добровольцев - участников специальной военной операции "За Победу» и, подчеркнув важность солидарности граждан в сложный период для страны, выразил благодарность жителям района за активное участие в помощи фронту.

По завершении встречи Сергей Булгаков ответил на ряд вопросов и взял их на контроль для дальнейшей работы.