Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Наталия Барышникова провела прием граждан

17.05.2024

Депутат Волгоградской областной Думы Наталия Барышникова провела прием граждан Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда. Диалог парламентария с жителями прошел на площадке Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия".

Основная тема обращений касалась вопросов благоустройства дворовых территорий. Граждане обратились с просьбой по прокладке пешеходной дорожки и освещения участка дороги. Также другое обращение касалось вопроса укладки бордюрного камня.

"Все вопросы взяли в работу, постараемся помочь каждому", - прокомментировала Наталия Барышникова.

Напомним, записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.

Источник новости: по материалам телеграмм-канала депутата