Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Волгограде состоялась благотворительная партийная акция "Новогодняя ёлка"!

27.12.2022

На протяжении многих лет в конце декабря региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области проводит благотворительную акцию "Новогодняя ёлка". В этом году сохранилась добрая традиция дарить накануне праздника живые ели и сладкие подарки. Представители молодёжного крыла партии совместно с заместителем председателя Волгоградской областной Думы, руководителем реготделения СРЗП Дмитрием Калашниковым поздравили с наступающими праздниками многодетные, малообеспеченные семьи и семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями. Настоящие Дед Мороз и Снегурочка на радость детворе водили хороводы, пели песни и читали стихи!

"Нет никаких сомнений, что наш праздник удался. Ведь достаточно было взглянуть на радостные лица детей, чтобы это понять. Отдельно хотелось бы поблагодарить активистов МСР за помощь в проведении акции, без их участия в образах Деда Мороза и Снегурочки не получилось бы создать особую атмосферу праздника", – отметил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников.

Источник новости: https://volgograd.spravedlivo.ru