Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Камышине коммунальщиков поздравили с наступающим профессиональным праздником

18.03.2022

Сегодня, 18 марта, встреча Главы городского округа – горд Камышин с представителями сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства началась с минуты молчания в память о погибших воинах в ходе проведения специальной операции по защите республик ЛНР и ДНР и денацификации Украины. Также собравшимся был продемонстрирован видеофильм, посвященный спецоперации.

Со словами поздравления в адрес присутствующих обратились Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Крикунов и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев.

Поздравляя собравшихся с праздником, Дмитрий Крикунов отметил важность бесперебойного функционирования сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства для социального и экономического развития города Камышина. Он подчеркнул, что именно от этого зависит уровень комфорта жизни людей, облик дворов и улиц города. Дмитрий Григорьевич пожелал всем успехов, процветания предприятий, воплощения всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия.

Лучшим сотрудникам вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма. Выступления вокалистов и танцевальных коллективов ДК «Текстильщик» украсили торжественное мероприятие и подарили всем праздничное настроение.