Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Валерий Ростовщиков отмечен Благодарностью председателя Совета Федерации

24.12.2021

Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков отмечен Благодарностью председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. Сегодня на заседании регионального парламента награду омбудсмену вручил спикер Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

Благодарность руководителя верхней палаты российского парламента объявлена Валерию Ростовщикову за большой вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Валерий Ростовщиков – Герой Российской Федерации, участник контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. За его плечами опыт руководящей работы на одном из крупнейших промышленных предприятий, в органах местного самоуправления. Более 10 лет является уполномоченным по правам человека в Волгоградской области.