Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Волгоградская областная Дума назначила мировых судей

19.11.2021

На заседании регионального парламента принято решение о назначении двух мировых судей Волгоградской области.

На должность мирового судьи с 1 декабря текущего года без ограничения срока полномочий назначены Марина Валеева и Наталья Кочерова – на судебные участки №124 Городищенского района и судебный участок №73 г.Волжского Волгоградской области соответственно.

Кандидатуры предварительно были согласованы парламентским комитетом по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Михаила Струка.

Отметим, в 2021 году областной Думой назначено 24 мировых судьи. Один судья в отставке привлечен к исполнению обязанностей. Всего на территории региона работают 145 судебных участков мировых судей.