Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Труд жителей Волгоградской области отмечен Советом Федерации

23.09.2021

Представителям регионального образования и здравоохранения объявлена благодарность руководителя верхней палаты российского парламента Валентины Матвиенко. Сегодня на заседании Волгоградской областной Думы сенатор Российской Федерации Сергей Горняков поздравил с высокой наградой земляков.

Благодарность председателя Совета Федерации объявлена врачу-анастезиологу-реаниматологу Волгоградской городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25 Людмиле Киреевой. Людмила Степановна работает в здравоохранении почти 60 лет и до сих пор входит в состав бригады врачей санитарной авиации. В течение года доктор Киреева совершила более 90 вылетов в районы Волгоградской области для оказания экстренной медицинской помощи тяжелобольным пациентам.

Почетной награды верхней палаты парламента страны также удостоен директор Стеженской средней школы Алексеевского района области Иван Михайлов. Иван Николаевич имеет в своем послужном списке более 40 лет педагогического стажа, и все это время работает в одном образовательном учреждении, в том числе 35 лет возглавляет его.

«Ваш многолетний добросовестный труд, вклад в воспитание подрастающего поколения и оказание квалифицированной медицинской помощи жителям региона высоко оценены на государственном уровне, – подчеркнул Сергей Горняков. – Сегодня мы чествуем уникальных людей и настоящих профессионалов. Вы являетесь золотым фондом региона и Российской Федерации. Ваш жизненный опыт достоин самого глубокого уважения и является ориентиром для других. Гордимся, что в Волгоградской области живут такие люди, благодарим и поздравляем с заслуженной наградой!».

Версия для печати