Размер:

17 сентября 1966 года
село Новицкое Партизанского района Приморского края
Образование
Окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им. 60-летия Великого Октября.
В 2005 г. — Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Трудовая деятельность
С 1984-го по 2004 г. проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В 2001 г. был назначен советником Председателя Правительства Чеченской Республики, с 2003-го по 2004 г. — начальник информационного управления Правительства Чеченской Республики.
С 2005-го по 2007 г. — председатель комитета по делам культуры администрации Волгограда.
В 2007 г. назначен на должность заместителя директора филиала — руководителем Территориального отделения филиала ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ставрополье» в г. Пятигорске.
С 2008 г. — директор филиала ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Поморье».
С 2010-го по 2018 г. - директор Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственый историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва»
Награды
    Орден «За военные заслуги», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.