Размер:

25 июля 1968 года
г. Калач-на-Дону Волгоградской области
Образование
Высшее. В 1991 году окончил  Волгоградский Государственный медицинский институт по специальности лечебный терапевт;
в 2002 году - Волгоградский Государственный Университет факультет юриспруденции, специальность юрист.
Трудовая деятельность

До избрания депутатом Калачевской районной Думы - предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства.

С 2000 по 2005 годы - депутат по одномандатному избирательному округу Калачевской районной Думы 2-го созыва, председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике.

С 2005 по 2009 годы - депутат по одномандатному избирательному округу Калачевской районной Думы 3-го созыва, заместитель председателя Калачевской районной Думы.

С 2009 по 2014 годы - депутат по одномандатному избирательному округу Калачевской районной Думы 4-го созыва.

С 26 октября 2011 года Решением Калачевской районной Думы избран главой Калачевского муниципального района.

27.09.2014 года повторно избран депутатом Калачевской районной Думы.

На момент избрания депутатом Волгоградской областной Думы V созыва - Глава Калачевского муниципального района.

Награды

Почетная грамота Калачевской районной Думы «За добросовестный труд, высокие показатели в сельскохозяйственном производстве».

Почетная грамота главы Калачевского муниципального района «За высокие показатели в деле развития агропромышленного комплекса».

Почетная грамота комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области «За вклад в решение проблем молодежи»

Почетная грамота Главы Администрации Волгоградской области Н.К.Максюты «За многолетний добросовестный труд».

Почетная грамота министерства сельского хозяйства РФ «За многолетний труд и вклад в развитие малых форм хозяйствования».