Размер:

Сентябрь 2015

Прекращение полномочий

26 мая 1963 года
Дер. Макаровка Бобруйского р-на Могелевского района, республика Беларусь.
Образование

В 1987 году окончил Новосибирское высшее военное политическое общевойсковое училище им. 60-летия Великого Октября, в 2008 году – Военный университет г. Москвы.

В 2012 году – ГБОУ ДПО ВО “Институт молодежной политики и социальной работы” по программе переподготовки “Государственное и муниципальное управление ”.

Трудовая деятельность

Закончив срочную службу в армии, с 1993 по 2011гг. служил в Вооруженных силах Российской Федерации на различных руководящих постах, начиная от заместителя командира роты по политической части в Краснознаменном Дальневосточном военном округе до заместителя командующего 58-ой армией по воспитательной работе Южного военного округа.

После выхода в запас работал в государственных учреждениях Волгоградской области на руководящих постах по воспитанию подрастающего поколения.

С 2013 года возглавил ГКОУ казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова. Основная задача учебного учреждения заключается в воспитании детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ветеран боевых действий. Полковник запаса.

Награды

Награжден государственными и ведомственными наградами, имеет благодарность от Президента Российской Федерации, Министра обороны Российской Федерации, начальника Главного управления МО РФ по воспитательной работе.