Размер:

11 января 1967 года
с. Кислово Быковского района Волгоградской области
Образование

В 1989 году закончил Волгоградский сельскохозяйственный институт, гидромелиоративный факультет.

В 2003 году - юридический факультет Волгоградской академии госслужбы.
Трудовая деятельность

В 1984 году окончил с отличием школу и поступил на гидромелиоративный факультет Волгоградского сельскохозяйственного института. Все 5 лет являлся ленинским стипендиатом.

В 1991 году стал главным инженером строительной организации ПМК-5 в Светлоярском районе, которую впоследствии возглавил.

Дважды избирался депутатом Волгоградской областной Думы. На момент избрания в 2003 году являлся директором строительной фирмы ООО «Хозяин».

В Волгоградской областной Думе III-го и IV-го созывов - председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу.

Член попечительского Совета Светлоярской школы №2.

Награжден медалью Петра Великого «За трудовую доблесть» (2006 г.);

орденом Русской православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского 2 степени за оказание помощи в деле строительства храма Архангела Михаила в с. Райгород Волгоградской епархии (2006 г.)