Размер:

Прекращение полномочий

Сентябрь 2014

Единый избирательный округ.
Волгоградское областное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Фроловская региональная группа № 4.

21 июля 1954 года
с. Захмет Кедабекского района Азербайджанской ССР
Образование
В 1976 г. окончил Азербайджанский политехнический институт, получил специальность инженера-механика.

В 1981 году получил квалификацию: организатор промышленного производства в Ленинградском инженерно-экономическом институте им. П. Тольятти.
Трудовая деятельность

С 1976 года по 2004 год трудовая биография была связана с предприятием ОАО «Волгограднефтемаш» (завод нефтяного машиностроения им. Петрова), где прошел путь от инженера, заместителя начальника цеха, директора Котельниковского арматурного завода - филиала ОАО «Волгограднефтемаш» до генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш».

С 2004 года является генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

В 1999-2003 годах - депутат Котельниковского районного Совета народных депутатов, дважды в 2003 и 2009 году избирался депутатом Волгоградской областной Думы.

Кандидат экономических наук.

Награды

Удостоен звания «Почетный работник газовой промышленности». В 2004 году награжден нагрудным знаком «Ветеран труда газовой промышленности», отмечен Почетными грамотами главы администрации Волгоградской области, Главного управления Министерства по делам ГО и ЧС по Волгоградской области.