Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21.06.2026

Самвел Аветисян поздравил медиков с профессиональным праздником

Руководитель фракции «Новые люди» Волгоградской областной Думы, председатель регионального отделения партии Самвел Аветисян поздравил медиков с профессиональным праздником и выразил благодарность за их труд.

«Уважаемые врачи, медсёстры, фельдшеры, все, кто каждый день спасает жизни и дарит людям надежду! Ваш труд – это не просто профессия, это призвание, требующее огромной силы духа, терпения и любви к людям», – подчеркнул парламентарий.

В преддверии праздника Самвел Гайкасович посетил Клинику № 1 Волгоградского государственного медицинского университета, отметив, что это место – где традиции сочетаются с передовыми технологиями, а врачи ежедневно доказывают, что человеческая жизнь – главная ценность. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм депутат вручил сотрудникам клиники почётные грамоты и благодарственные письма Волгоградской областной Думы. 

«Это не просто награды – это знак признательности за ваш вклад в здоровье и благополучие жителей Волгоградской области», – отметил Самвел Аветисян.





Источник новости: ВК: "Новые люди. Волгоград и Волгоградская область"

Версия для печати