Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.03.2026

Молодежного парламент и волонтеры провели зарядку в честь воссоединения с Крымом

В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией члены Молодежного парламента Волгоградской области совместно с региональными отделениями «Волонтеров-медиков» и АССК России провели спортивно-патриотическую акцию. Мероприятие состоялось на базе регионального молодежного центра.

Участники акции вышли на массовую зарядку, чтобы показать: спорт объединяет людей, а единство — наша главная сила. «Мы рады, что Крым – наш. Такие акции доказывают, что все мы дружны и каждый из нас важен», — отметили организаторы.

Председатель Молодежного парламента Софья Снигирь подчеркнула значимость события для молодежи:

«Нам, как парламентариям и людям с активной гражданской позицией, важно, чтобы молодое поколение понимало, почему мы празднуем эту дату. Воссоединение с Крымом — это не просто историческое событие, а символ справедливости и единства нашей страны. В современном мире как никогда важно сохранять эту память и передавать ее молодежи, воспитывая чувство гордости за Родину».

Кроме того, в городе Волжском активисты Молодежного парламента при Волжской городской Думе организовали танцевальную акцию, объединивший местную молодежь в честь знаменательной даты. Проведение активностей стало наглядным примером единства молодежи Волгоградской области и ее приверженности общенациональным ценностям.

Версия для печати