Уважаемые жители Волгоградской области! Поздравляю с Днем народного единства.
Этот праздник – символ нашей солидарности и ответственности за судьбу Отечества. Наша история доказывает: только вместе, благодаря общенациональному единению мы способны пережить самые сложные времена и преодолеть любые испытания.
Сегодня, как и прежде, единство – наша сила. Вместе мы преодолеваем вызовы времени, достигаем новых высот, радуемся успехам. Память о героическом прошлом, верность традициям, любовь к родной земле объединяют нас в стремлении сделать наш регион лучше, а нашу страну сильнее.
Наша задача – добросовестно трудиться ради развития и благополучия Волгоградской области. Настоящее и будущее нашей Родины зависит от каждого из нас. Особая благодарность – нашим защитникам, отстаивающим интересы нашей страны!
Пусть этот праздник вдохновит нас на новые свершения и наполнит сердца гордостью за нашу страну! От всей души желаю каждому крепкого здоровья, согласия, благополучия, добра, успехов и достижений на благо малой Родины и Великой России!
Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Ю.А. Марамыгин
| Версия для печати |
|