Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
01.09.2025

Михаил Струк поздравил школьников Ленинского района с Днём знаний

В Ленинском районе состоялись торжественные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года. Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк вместе с главой района Андреем Денисовым поздравили учеников и педагогов Колобовской, Маляевской и Царевской школ с Днём знаний.

Особое внимание было уделено первоклассникам — для них прозвенел первый звонок, а также вручены подарочные наборы с необходимыми школьными принадлежностями, которые помогут ребятам сделать первые шаги в мире знаний.

В ходе визита парламентарий и глава района также осмотрели школы. Все учреждения готовы к учебному году: проведены необходимые работы по подготовке классов, обеспечено оснащение для организации учебного процесса.

«День знаний — это всегда особенный праздник, наполненный радостью, надеждами и новыми ожиданиями. Пусть для всех ребят новый учебный год станет временем открытий, дружбы и ярких побед», — отметил Михаил Струк.

В этом учебном году за парты сели более 264 первоклассников Ленинского района.

Версия для печати