Депутат Волгоградской областной Думы Игорь Воробьев принял участие в общерайонной планёрке Красноармейского района Волгограда, которую провел глава района Борис Коротков.
В ходе заседания были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся, в частности, организации теплоснабжения для потребителей, расположенных на улице Бахтурова, обсуждались техническое оснащение подразделений ООО «Концессии водоснабжения по Красноармейскому району Волгограда» и подготовка к отопительному сезону 2025-2026 годов, техническая готовность теплоснабжающих организаций.
Также среди вопросов повестки заседания - организация смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорий предприятий и домов, который пройдет с 1 по 25 августа и марафона, запланированного 15 августа на базе КРОО ФСК «Судостроитель».
На планерке была заслушана информация, предоставленная сотрудниками полиции: по последним данным Красноармейский район является одним из районов с самым низким уровнем преступности и занимает лидирующее место по раскрываемости преступлений.
В рамках встречи за активное участие в гуманитарных миссиях по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции Игорь Воробьев вручил благодарственные письма Волгоградской областной Думы коллективам ООО СК «Промизоляция» и ООО «СМУ-РЕМСТРОЙ».
| Версия для печати |
|