Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Александр Кузьмин провел прием граждан

22.07.2024

Депутат Волгоградской областной Думы Александр Кузьмин провел очередной прием граждан, на котором были обсуждены важные для жителей вопросы.

Одной из наиболее обсуждаемых тем стало некачественное предоставление услуг управляющей компанией. Жители выразили недовольство состоянием домов и прилегающих территорий. В частности, звучали жалобы на плохое выполнение ремонтных работ, несвоевременную уборку подъездов и дворов, а также на отсутствие необходимых коммунальных услуг.

Также поднималась проблема отсутствия дворника в нескольких домах, что ведет к накоплению мусора на территории. Жители жаловались на нерегулярную уборку и антисанитарные условия.

Вопрос признания дома аварийным вызвал особый резонанс. Жители одного из домов находятся в длительных судебных тяжбах по этому вопросу. Они обратились за помощью в надежде на поддержку и ускорение процесса.

Также обсуждались вопросы благоустройства дворовых территорий. Жители выразили желание видеть во дворах детские площадки, спортивные сооружения, лавочки для отдыха пенсионеров, а также хорошее освещение.

«Прием граждан показал важность прямого диалога с жителями и их активное участие в решении городских проблем. Все обращения будут обработаны, на их основании направим запросы в профильные ведомства», – прокомментировал Александр Кузьмин.

Источник новости: Волгоградское региональное отделение ЛДПР