Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Евгений Кареликов принял участие в торжествах, посвященных Дню социального работника

07.06.2024

8 июня в России отмечается День социального работника. В преддверии праздника в Волгограде прошли мероприятия, посвященные социальной сфере региона. В амфитеатре, на Набережной 62 Армии, приглашенные гости, председатель комитета социальной защиты населения Волгоградской области Лилия Заботина, председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, руководитель фракции Партии пенсионеров в Волгоградской областной Думе Евгений Кареликов чествовали сотрудников организаций системы социальной защиты населения.

На мероприятии работали две фокус-группы, где обсуждали лучшие практики победителей конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, опыт поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, а также семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении мероприятия прошла церемония награждения лучших работников социальной сферы Волгоградской области. Почетные грамоты Волгоградской областной Думы отличившимся вручил Евгений Кареликов

"Мы можем по праву гордиться нашими социальным работниками. Это настоящие подвижники, призвание которых - помощь людям. Они вносят большой личный вклад в поддержку и реабилитацию ветеранов, инвалидов, пенсионеров - тех, кто наиболее нуждается в душевном тепле и заботе. Благодарю вас за терпение, милосердие, доброту. С праздником! Новых успехов и свершений!", - поздравил сотрудников организаций системы социальной защиты населения парламентарий.