Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

04.06.2024

В повестку заседания законодательного собрания региона, которое проходит под председательством Александра Блошкина, включено 12 вопросов.

Парламентарии рассмотрят постановления о назначении выборов губернатора Волгоградской области и депутатов регионального парламента нового созыва.

В ходе заседания депутаты обсудят законопроект об увеличении размера денежного поощрения педагогическим работникам региона, внесшим значительный вклад в развитие дошкольного и дополнительного образования детей. Документ внесен губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Также в повестке дня – поправки в жилищное, избирательное и природоохранное законодательство.

Отметим, что все законопроекты, вынесенные на заседание областной Думы, были предварительно рассмотрены комитетами регионального парламента.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ