Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Татьяна Распутина посетила школу в Суровикинском районе

27.05.2024

В ходе рабочего визита в Суровикинский муниципальный район Волгоградской области депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина ознакомилась с ремонтом школы в г. Суровикино.

В настоящее время ведется капитальный ремонт одной из школ города Суровикино.

"Каким же приятным сюрпризом оказалось, что несмотря на проведение ремонта, школа продолжает жить школьной жизнью - высаживаются цветы и деревья, проводится уборка территории, а главное - старшеклассники готовятся к последнему звонку, который обязательно прозвучит в стенах такой родной для них школы" - отметила Татьяна Распутина.

В рамках поездки парламентарий также встретилась с жителями района, представителями органов местного самоуправления. Общение прошло в деловой и дружественной обстановке. Татьяна Распутина отметила активное участие Суровикинского муниципального района в региональных и партийных проектах.