Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сергей Булгаков поздравил с юбилеем коллектив детского сада «Солнышко»

27.05.2024

Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Старополтавском районе и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию детского сада «Солнышко».

От Волгоградской областной Думы парламентарий поздравил коллектив детского учреждения и вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам, которые на протяжении многих лет добросовестно трудились в детском саду.

Также совместно с главой муниципалитета Александром Мелкумовым областной парламентарий провел ряд встреч с главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений, работниками сферы здравоохранения и социальной сферы.

На встречах с жителями депутат рассказал о своей работе в региональном парламенте, о развитии региона и оказании помощи участникам специальной военной операции, подчеркнув важность солидарности граждан в сложный период для страны, выразил благодарность жителям района за активное участие в помощи фронту.