Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат Волгоградской областной Думы Валерий Могильный встретился с выпускниками Добринской школы Урюпинского района

26.05.2024

В эти дни по всей стране звучат последние звонки, и для выпускников это особенно важное время. Закончилась школьная пора, и начинается новый ответственный этап, дорога во взрослую жизнь.

Депутат-коммунист регионального парламента Валерий Могильный поздравил учащихся 9 классов Добринской школы с праздником и пожелал им успешно сдать экзамены, найти свой путь, свою профессию, и стать достойными гражданами своей страны, своего родного края.

Также в рамках акции фракции КПРФ «Великое слово Пушкина» парламентарий подарил подарки школьной библиотеке – собрание сочинений Александра Сергеевича Пушкина.