Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Татьяна Распутина провела совещание по вопросам трудоустройства

24.05.2024

Региональный координатор федерального партийного проекта "Моя карьера с Единой Россией", депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина на площадке Штаба общественной поддержки Волгоградской области провела совещание по вопросам трудоустройства.

Встреча состоялась с представителями Волгоградского отделения Государственного фонда "Защитники Отечества" и комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в рамках партийного проекта "Моя карьера с Единой Россией".

Тема трудоустройства несовершеннолетних детей очень актуальна, так как совсем скоро летние каникулы, и этот вопрос уже стоит перед родителями и их детьми.

Еще одним вопросом совещания стал вопрос трудоустройства участников специальной военной операции и членов их семей.

"Намечены планы работы, и уверены, что совместными усилиями удастся их реализовать", - прокомментировала по итогам встречи Татьяна Распутина.