Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состоялось открытие чемпионата России по волейболу, посвященного победе в Великой Отечественной войне

22.05.2024

Состоялось открытие чемпионата России по волейболу среди юношей 2012-2014 года рождения, посвященного победе в Великой Отечественной войне.  В открытии чемпионата принял участие заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Алексей Логинов.

Мероприятие прошло в самом знаковом и важном месте Волгоградской области - на Мамаевом Кургане.

Парламентарий выступил с приветственным словом, пожелал ребятам удачи в предстоящих соревнованиях, сказал напутственные слова и подчеркнул, что спорт – это не только здоровый образ жизни и соревновательный дух, но и сплочение коллектива, дружба и уважение к соперникам.

«Пусть каждая победа будет признанием вашего труда и упорства. Верьте в себя, и все получится!», - резюмировал Алексей Логинов

Также в открытии приняли участие заслуженный мастер спорта по волейболу, олимпийский чемпион Александр Соколов, председатель комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области Владимир Попков и президент федерации волейбола Волгоградской области Николай Стасюк.

В завершение мероприятия все собравшиеся проследовали в зал воинской славы для торжественного возложения венков в память о погибших солдатах Великой Отечественной войны.

Источник новости: Волгоградское региональное отделение ЛДПР