Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Ветерану Великой Отечественной войны исполнился 101 год

13.05.2024

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" Дмитрий Калашников поздравил с праздниками жительницу Красноармейского района, участницу Великой Отечественной войны Анастасию Михайловну Членову.

Накануне Анастасии Михайловне исполнился 101 год.

В день рождения Дмитрий Калашников пожелал имениннице по телефону крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и тепла, любви и заботы родных и близких. А 9 мая уже лично посетил, поздравил с Днем Победы, вручил подарки долгожительнице и членам ее семьи.

Один из подарков передал в дар настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы. Анастасия Михайловна родилась в хуторе Подгоринский Урюпинского района Сталинградской области, поэтому этот подарок ей был особенно дорог.

Депутат вместе с семьей поздравил именинницу, пожелал  много долгих и счастливых лет.

Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях