Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Штабе общественной поддержки состоялась встреча с «Женщинами Сталинграда»

17.04.2024

В Штабе общественной поддержки в Волгограде состоялась встреча с руководителем Центра патриотического и волонтерского движения «Женщины Сталинграда» Татьяной Григорьевой.

В мероприятии приняли участие региональный координатор федерального партийного проекта «Женское движение Единой России», депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко, член регионального Общественного Совета партпроекта, депутат Волгоградской городской Думы Татьяна Краснова и заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Виолетта Калмыкова.

В ходе встречи обсуждалась благотворительная деятельность Центра по помощи участникам СВО. Женщины-волонтеры шьют термобелье, носилки, одежду для наших бойцов, которые отправляются в зону боевых действий. Также участники мероприятия рассмотрели проблемные вопросы, которые испытывает Центр и взяли их на дальнейшую проработку.

Источник новости: по материалам страницы "ВКонтакте" депутата Л. Гордиенко