Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В выходные состоялся легкоатлетический забег для юных спортсменов

15.04.2024

В районе хутора Сахарный Фрундзенского сельского поселения состоялся легкоатлетический детский забег. Ребята из разных районов области и даже из-за ее пределов вместе со своими семьями приехали посоревноваться в беге. На мероприятии присутствовал депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

Открытый XIII легкоатлетический кросс Среднеахтубинского района посвящен «Году Семьи».

«Забег проходил в несколько этапов. Девочки и мальчики соревновались в различных возрастных категориях, где изо всех сил старались показать свое мастерство. Каждый ребенок во время забега становился настоящим легкоатлетом. Такой форме могут позавидовать даже взрослые», - отметил Михаил Струк.

Победители каждой категории были награждены медалями, грамотами, кубками и полезными призами. Но самым главным подарком для ребят была искренняя поддержка всей семьи. Спорт не только улучшает тело и закаляет дух, но еще и объединяет друзей и родных.

Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях