Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Областные депутаты предоставили сведения о своих доходах и расходах за 2023 год

09.04.2024

Данную информацию обсуждали сегодня на заседании комиссии регпарламента по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции.

В соответствии с действующим законодательством депутаты Волгоградской областной Думы, обязанные представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год, а также соответствующие данные в отношении супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, сделали это в установленные сроки – до 1 апреля 2024 года.

Как отметил в ходе обсуждения председатель профильной думской комиссии Евгений Шаманаев, согласно закону «О статусе депутата Волгоградской областной Думы» обобщенная информация об исполнении региональными парламентариями указанной обязанности будет размещена на сайте законодательного собрания до 20 апреля 2024 года.

В заседании комиссии принимали участие депутаты Наталия Барышникова и Татьяна Распутина.