Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Алексей Буров принял участие в работе «круглого стола», посвященного проблемам современного менеджмента

26.03.2024

В Волгоградским филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся «круглый стол» «Проблемы эффективного менеджмента, качества управления и уровня цифровизации» в рамках проведения VI Международной научно-практической конференции «Современный менеджмент: проблемы, анализ тенденций, перспективы развития», проводимый в рамках празднования 65-летия филиала. 

Среди участников дискуссий - профессорско-преподавательский состав кафедры менеджмента и маркетинга Волгоградского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, представители органов власти и крупных компаний региона. Также в мероприятии принял участие депутат Волгоградской областной Думы, профессор Алексей Буров.

Присутствующие обсудили точки роста российской экономики и проблемы кадрового голода в современных условиях функционирования. Особое внимание было уделено актуальным проблемам в сфере менеджмента и выработке эффективных стратегий для их решения.

Результаты «круглого стола» могут стать основой для дальнейших исследований в области высокоэффективной коммуникации и практической работы. В ходе мероприятия подчеркивалась необходимость тесного сотрудничества между академическими учреждениями, государственными органами и бизнес-сообществом в целях повышения эффективности менеджмента, улучшения качества управления и повышения уровня цифровизации в России.

Комплексный и системный подход с привлечением всех заинтересованных сторон, на который нацеливали выступающие, позволит создать благоприятные условия для социально-экономического развития и повышения конкурентоспособности региональной и российской экономики, роста ее привлекательности на мировой арене.

Версия для печати