Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Волгоградской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

22.03.2024

Ежегодно, начиная с 2016 года, в Волгоградской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». За это время в нем приняло участие множество интересных, творческих и активных семей, воспитывающих своих детей в атмосфере любви, доброты, доверия. Все участники конкурса являются достойным примером семейного благополучия и сохранения традиций.

В этом году региональный конкурсный отбор для определения семей-победителей проходит в семи округах Волгоградской области. 21 марта в городе Фролово состоялся зональный этап, за победу в котором боролись семьи из Фроловского, Кумылженского, Серафимовичского и Ольховского районов, городов Фролово и Михайловка.

В конкурсных испытаниях в номинации «Сельская семья» от городского округа город Михайловка участвовала семья Ивана Александровича и Елены Геннадьевны Польских, в номинации «Многодетная семья» - семья Никиты Юрьевича и Виктории Григорьевны Куриловых и в номинации «Молодая семья» - семья Александра Викторовича и Ольги Владимировны Четвериных.

В творческой форме участники представляли свои семьи, рассказывали об их истории и традициях, обычаях и достижениях, семейных ценностях и отношениях в семье. Оценивало выступления жюри, состоявшее из представителей всех районов-участников, под председательством депутата Волгоградской областной Думы Ларисы Гордиенко.

По итогам голосования членов жюри победителями второго зонального этапа регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» в  номинациях «Многодетная семья» и «Молодая семья» стали семьи из Михайловки.

Все участники мероприятия получили памятные подарки и цветы, а зрители – хорошее настроение.



Источник новости: ГКУ «Центр социальной защиты населения по городскому округу город Михайловка»

Версия для печати