Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудников комитета тарифного регулирования Волгоградской области поздравили с профессиональным праздником

15.03.2024

В преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось награждение сотрудников комитета тарифного регулирования Волгоградской области и ГКУ ВО  «Экспертный центр».

Праздник объединяет тысячи россиян, отвечающих за бытовые удобства жизни человека. От Волгоградской областной Думы с профессиональным праздником их поздравила председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Валентина Гречина

Парламентарий вручила заслуженные награды трем специалистам. Почетной грамотой Волгоградской областной Думы были удостоены первый заместитель председателя комитета тарифного регулирования Волгоградской области А.Н. Раух, старший консультант отдела сопровождения принятия тарифных решений комитета С.В. Яковенко и ведущий специалист отдела финансового обеспечения государственного казенного учреждения Волгоградской области  «Экспертный центр» В.А. Гудина.

Сотрудники коллектива областного комитета тарифного регулирования и ГКУ ВО «Экспертный центр» поздравили коллег с профессиональным праздником.

Источник новости: Комитет тарифного регулирования Волгоградской области