Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области отметили 145-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы России

13.03.2024

Ветеранов и сотрудников волгоградской пенитенциарной системы поздравили представители исполнительной и законодательной власти региона, правоохранительных и силовых ведомств, руководители религиозных конфессий Волгоградской области, общественность.

Торжественное мероприятие состоялось в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре.

От имени депутатского корпуса региона заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов УФСИН России по Волгоградской области.

Парламентарий наградил сотрудников ведомства почетными грамотами Волгоградской областной Думы и поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в службе.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.