Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юрий Марамыгин принял участие в митинге-концерте «Вместе! За Россию!», организованном партией «Единая Россия»

13.03.2024

Почетными гостями акции стали Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, общественники, волонтёры, ветераны СВО, творческие коллективы, жители региона.

«Подобные мероприятия объединяют, показывают сплоченность России со всеми регионами - от Калининграда до Тихого океана, - прокомментировал депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин. - Волгоград был выбран центральной площадкой в стране для проведения всероссийской акции и это еще раз доказывает, что наш регион имеет статус государственного значения.  Мы разделяем судьбу страны, несем ответственность за её будущее. Каким оно будет - зависит от нас, от нашего выбора. И никто не вправе вмешиваться в выбор, которые сделают россияне. На митинге собрались те, кто не словом, а делом показал своё отношение к нашему будущему».