Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Алексей Логинов помог жителю добиться ремонта дороги

13.03.2024

На приеме граждан к руководителю фракции ЛДПР в Волгоградской областной Думе Алексею Логинову обратилась жительница Октябрьского района с просьбой решить вопрос ремонта дороги от села Громославка до села Ивановка.

Женщина рассказала, что дорожное покрытие разбито и по нему затруднено передвижение, в том числе проезд специализированных служб.

Алексей Логинов принял обращение и направил запрос в комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области с просьбой рассмотреть данную проблему и отреагировать.

В результате вопрос был решен положительно, и в 2024 году запланированы работы по ямочному ремонту подъезда от автомобильной дороги «Октябрьский – Громославка - Шебалино» к с. Громославка в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области.

«Наша партия выступает за ужесточение контроля за неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Мы уже занимаемся данным вопросом, по дорогам ездят не только обычные жители, но и спасатели, скорая помощь, у которых каждая секунда на счету и им нельзя допускать промедление, что вполне возможно при отсутствии должного ухода и ремонта проезжей части»,- прокомментировал Алексей Логинов.

Источник новости: Волгоградское региональное отделение ЛДПР