Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наталья Семенова завершила Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения

07.03.2024

Очередной тематический прим граждан по вопросам здравоохранения провела координатор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», депутат, председатель профильного комитета в Волгоградской областной Думе Наталья Семенова. Диалог парламентария с жителями Волгоградской области прошел в дистанционном формате.

В ходе приема к парламентарию поступил целый ряд обращений, которые касались лекарственного обеспечения, оформления групп инвалидности, получения высокотехнологичной медицинской помощи, а также вопросов организации стационарного лечения в учреждениях Волгограда и Волгоградской области. 

Оперативно, сразу в ходе приема, было решено обращение гражданина по вопросу экстренной госпитализации его в одну из больниц г. Волгограда.

Отметим, что большую часть вопросов, с которыми обратились жители региона,  удалось оперативно решить. Некоторые вопросы требуют более детального рассмотрения. Все поступившие в ходе приема обращения взяты на партийный контроль.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.

Версия для печати