Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Участницы акции «Тепло родного дома» принимают поздравления с 8 марта

07.03.2024

Накануне Международного женского дня депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин встретился с инициативной группой женщин – участниц акции «Тепло родного дома» Фроловского муниципального района.

Юрий Александрович от всей души поздравил этих неравнодушных к своей стране женщин, поблагодарил за активную гражданскую позицию и значимую помощь фронту.
– В сложные для страны моменты русский народ всегда объединялся. Сегодня мы видим, что у России не только крепкий фронт, но и надежный тыл. А инициаторами множества проектов поддержки фронту выступают именно женщины – мамы, бабушки, жены, сестры. Наши воины на передовой согреты их заботой, они знают, что их любят и ждут дома», - отметил депутат Юрий Марамыгин. – Пусть светлый праздник весны дарит Вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих. Счастья Вам, здоровья, и хорошего праздничного настроения!