Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Партия пенсионеров в Волгоградской области принимает активное участие в неделе приемов граждан по вопросам здравоохранения

06.03.2024

Неделя приемов граждан, посвященная вопросам здравоохранения, стартовала в Волгоградской области 4 марта и продлится по 7 марта включительно. Руководитель фракции Партии пенсионеров Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов рассказал об активном участии в неделе приемов.

«Партия пенсионеров примет активное участие в данном мероприятии, как в самом Волгограде, так и в районах области. Особое внимание будет уделено обращениям от участников специальной военной операции и членов их семей, а также от пожилых людей», - отметил руководитель парламентской фракции Партии пенсионеров.

Для более оперативного решения поступающих от граждан вопросов к работе подключатся организации-партнеры - Социальный фонд России, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Ассоциация юристов России.

В Волгограде граждане смогут обратиться в общественную приемную, расположенную по адресу: улица Даугавская, дом 1 (ДК им. Петрова). Телефон +79375543270.

«Напомню, что для Партии пенсионеров непосредственное общение с людьми является одним из приоритетов повседневной работы. Работа с обращениями граждан не только помогает решать жизненно важные для людей проблемы и вопросы, но и разрабатывать систему мер по профилактике подобных ситуаций. Партия проводит системный анализ задаваемых вопросов и использует его при подготовке законодательных инициатив и реализации партийных проектов», – подчеркнул Евгений Кареликов.

Источник новости: сайт «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской области