Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Саратовские комунисты посетили Елань

05.03.2024

Рабочий поселок Елань Волгоградской области посетили депутат Государственной Думы Ольга Алимова и саратовский парламентарий Денис Буланов. Во встрече приняла участие заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева.

Для гостей была организована экскурсия в местный краеведческий музей, также они почтили память воинов, героически погибших в ходе Великой Отечественной войны и специальной военной операции, и возложили цветы к мемориалам и Вечному огню.

В рамках визита парламентарии пообщались с ветеранами и «детьми войны», представителями женских и молодежных организаций, сотрудниками бюджетных учреждений, жителями района.

Ольга Алимова выступила с отчетом о работе Государственной Думы, а также подробно остановилась на  основных тезисах Послания Президента Федеральному Собранию. Тамара Головачева рассказала о деятельности депутатского корпуса Волгоградской областной Думы.

Источник новости: сайт КПРФ Саратовской области